Акция от "Бош Термотехника"

«Бош Термотехника» запускает летнюю акцию в рамках программы лояльности Bosch Plus

Компания «Бош Термотехника» объявляет о старте летней акции в рамках программы лояльности Bosch Plus, которая предназначена для монтажных организаций. Авторизованные участники программы смогут заработать дополнительные баллы за установку напольного газового котла Bosch GAZ 2500 F. 

Согласно условиям акции, установка GAZ 2500 F мощностью 22 или 26 кВт принесет монтажной организации 7 дополнительных баллов, а мощностью 33, 42 или 50 кВт — 10 баллов. Заработанные очки можно потратить на приятные и полезные подарки от Bosch. Например, за 10 баллов можно получить фирменный комбинезон Bosch, профессиональный набор оснастки или электрический чайник Bosch TWK.

В летней акции участвует обновленная версия напольного газового котла Bosch GAZ 2500 F, которая была представлена на российском рынке в мае этого года. Котел идеально подходит для обеспечения теплом и горячей водой частных домов и коттеджей площадью от 130 до 500 кв.м. и отличается высоким КПД до 92%, стильным дизайном, удобством управления и обслуживания, а также доступной ценой. GAZ 2500 F был разработан инженерами отдела исследования и разработок компании Bosch специально для России и производится на заводе «Бош Отопительные Системы» в г. Энгельсе Саратовской области.

Программа лояльности Bosch Plus стартовала в феврале 2013 года и предназначена для монтажных организаций, занимающихся установкой отопительного и водонагревательного оборудования Bosch. Она позволяет партнерам компании получать подарки за установленное оборудование, а также предоставлять дополнительную гарантию на 1 год.

Более подробная информация о программе и действующих акциях доступна на сайте www.bosch-plus.ru.